Հայերեն | Русский | English

Комплексное обследование для спортсменов

2023-03-03

Спорт – это не только укрепление сердца и сосудов, но и большой стресс для них.

Комплексное обследование для спортсменов – один из самых эффективных способов обнаружить проблемы с сердцем и определить риски развития сердечно-сосудистых заболеваний. Если вы занимаетесь спортом, то мы предлагаем три разных вида комплексных обследований, чтобы обеспечить вас максимальным уровнем заботы о вашем здоровье.

 

 

 

Первый комплекс - "Mini" включает в себя консультацию у нашего кардиолога Сирарпи и Эхо-КГ, который позволит оценить функциональное состояние вашего сердца, его клапанов и сосудов.
15000 драм.

Второй комплекс - "Standard" добавляет к первому комплексу тредмил-тест (тест на беговой дорожке). Эта процедура дополнительно покажет, как работает ваше сердце при нагрузках разной степени.
25000 драм.

Третий комплекс - "Maximum" – это полный набор обследований, включая ЭХО-КГ, тредмил-тест и холтер. Холтер - это небольшое устройство, которое позволяет записывать электрическую активность вашего сердца на протяжении 24 часов. Оно позволит кардиологу получить более полное представление о работе вашего сердца и выявить любые аномалии.
35000 драм.

Независимо от того, какой комплекс вы выберете, вас ждёт профессиональная и индивидуальная забота о вашем здоровье. Запишитесь на обследование уже сегодня и обеспечьте себе максимальный уровень заботы о своем здоровье!

2023-03-03

НОВОСТИ

На сегодняшний день есть разные способы диагностики сердца. Самый распространённый...

читать далее »

Компьютерная томография может применяться в ряде случаев, когда, казалось...

читать далее »